3. und 4. Mannschaft

Spielplan 2019/20 B-Klasse Nord

20.10.19  Isental                       Bruckmühl 3                      3,5 : 2,5
10 11.19  Bruckmühl 3              SF Rosenheim 2                4,5 : 1,5
24.11.19  Bruckmühl 4              Bruckmühl 3                      3,5 : 1,5
08.12.19  Bruckmühl 3              Vogtareuth-Prutting 2         2,5 : 3,5              
19.01.20  Altötting 2                 Bruckmühl 3                       0,5 : 5,5        
09.02.20  Bruckmühl 3              Lohkirchen                         0,0 : 6,0
01.03.20  Hirschbichl                Bruckmühl 3                       1,0 : 5,0
Coronapause
13.09.20  spielfrei                     Bruckmühl 3                    
20.09.20  Bruckmühl 3             Klettham                              6,0 : 0,0 kampflos

20.10.19  Bruckmühl 4              Lohkirchen                        1,0 : 5,0
10 11.19  Hirschbichl                Bruckmühl 4                      2,0 : 4,0
24.11.19  Bruckmühl 4              Bruckmühl 3                      3,5 : 1,5
08.12.19  Klettham                   Bruckmühl 4                      5,5 : 0,5              
19.01.20  Bruckmühl 4              Isental                               2,0 : 4,0
09.02.20  SF Rosenheim 2        Bruckmühl 4                      2,0 : 4,0
01.03.20  spielfrei                     Bruckmühl 4                      
Coronapause
13.09.20  Bruckmühl 4             Vogtareuth-Prutting 2         4,5 : 1,5           
29.03.20  Altötting 2                 Bruckmühl 4                      6,0 : 0,0 kampflos

Spielplan 2018/19 B-Klasse Nord

21.10.18  Klettham                    Bruckmühl 3                      5,0 : 1,0
11 11.18  Bruckmühl 3              Ebersberg/Grafing 4           2,0 : 4,0
25.11.18  Dorfen 3                    Bruckmühl 3                      4,5 : 1,5
16.12.18  Bruckmühl 3              Rosenheimer SV 2             4,5 : 1,5              
20.01.19  Hirschbichl                 Bruckmühl 3                      4,5 : 1,5
03.02.19  Bruckmühl 3              Altötting 2                          4,5 : 1,5
24.02.19  SF Rosenheim 2        Bruckmühl 3                       1,5 : 4,5
24.03.19  spielfrei                     Bruckmühl 3                    
07.04.19  Bruckmühl 3             Vogtareuth-Prutting 2               

Spielplan 2017/18 B-Klasse Nord

22.10.17  Bruckmühl 3                        Dorfen 4                      6,0 : 0,0  Dorfen sagt ab
12.11.17  Klettham 1                          Bruckmühl 3                 5,5 : 0,5  nur ein Remis am Spitzenbrett
26.11.17  Bruckmühl 3                        Dorfen 3                      3,5 : 2,5  ziemlich knapp
10.12.17  Altötting 2                            Bruckmühl 3                0,5 : 5,5  kaum Gegenwehr
21.01.18  Bruckmühl 3                        Zorneding/Pöring 1       3,0 : 3,0  Vorne verloren, hinten gewonnen
04.02.18  Ebersberg/Grafing 4             Bruckmühl 3                 0,0 : 6,0  gegen nur vier Gegner, aber mit Einsatz von 2 Schülern!
25.02.18  Waldkraiburg 3                    Bruckmühl 3                 1,5 : 4,5  und wieder macht sich die Jugendarbeit bezahlt!
18.03.18  Bruckmühl 3                        Hirschbichl 1                 3,0 : 3,0  und zufriedenstellendes Saisonende für uns
15.04.18  spielfrei 

Spielplan 2016/17 - A-Klasse
Bedenkzeit "Fischer kurz"!

16.10.16   Dorfen 2                 -  Bruckmühl 3                        4,5 : 3,5   knapp verloren und leider nur mit 7 Mann angetreten.
20.11.16   Bruckmühl 3           -  Trostberg 2                          2,0 : 6,0  nur ein Sieg durch Dietmar war zu wenig!
04.12.16   Lohkirchen             -  Bruckmühl 3                         3,5 : 4,5  Die rote Laterne nicht erhalten. 1. SIEG!!! in der A-Klasse!
15.01.17   Bruckmühl 3           -  Taufkirchen 1                        4,0 : 4,0  und noch ein Punkt zum Ziel Klassenerhalt
05.02.17   Bad Aibling 1          -  Bruckmühl 3                         6,5 : 1,5  sieht nicht gut aus
19.02.17   Bruckmühl 3            -  Freilassing 2                         4,0 : 4,0  mehr war wohl nicht drin!
19.03.17   Kolbermoor 1          -  Bruckmühl 3                        4,5 : 3,5  langsam wird es eng!
02.04.17   Bruckmühl 3             -  Ebersberg-Grafing 2            2,0 : 6,0  keine Überraschung
30.04.17   Ebersberg-Grafing 3  -  Bruckmühl 3                       4,5 : 3,5  und leider bleibt nur der letzte Platz.

MF Herbert Lechner dankt trotzdem für den Einsatz!!

Spielplan 2015/16 - B-Klasse Süd

Bedenkzeit "Fischer kurz"!

Mit Hirschbichl und Prien 2 warten gleich zu Anfang zwei heimstarke Mannschaften auf uns!

11.10.15   SU Hirschbichl    -  SK Bruckmühl 3            1,0 : 5,0
25.10.15   SC Prien 2          -  SK Bruckmühl 3            2,5 : 3,5
15.11.15   SK Bruckmühl 3  -  SF Rosenheim 1            4,0 : 2,0
13.12.15   SF Rosenheim 2  -  SK Bruckmühl 3            0,5 : 5,5
17.01.16   SK Bruckmühl 3  -  SG Pang-Rosenheim 3  5,0 : 1,0
31.01.16   SK Freilassing 3  -  SK Bruckmühl 3            2,0 : 4,0
21.02.16   SK Bruckmühl 3  -  SF Bad Reichenhall 2     6,0 : 0,0

Mit 14:0 Punkten und nur zwei verlorenen Partien während der gesamten Saison erreicht die 3. Mannschaft den AUFSTIEG in die A-Klasse!! Der Personaleinsatz war mit 13 Spielern recht ansehnlich und somit haben viele zum Aufstieg beigetragen. Danke an den Mannschaftsführer Herbert Lechner!

Spielplan 2014/15 - B-Klasse Süd

Spielplan für Kreisklasse-B Süd 2014/15

Paarungsliste der 1. Runde   19.10.2014
 1 SK Bad Aibling 2 - -
 2 SK Freilassing 2 - SK Bruckmühl 3    3,5 : 2,5
 3 SF Rosenheim 1 - SK Freilassing 3    3,5 : 2,5
 4 SF Rosenheim 2 - SC Prien 2    1,5 : 4,5
 5 SF Bad Reichenhall - SU Hirschbichl     3,0 : 3,0
 
Paarungsliste der 2. Runde   09.11.2014
 1 - SU Hirschbichl -
 2 SC Prien 2 - SF Bad Reichenhall      4,0 : 2,0
 3 SK Freilassing 3 - SF Rosenheim 2    6,0 : 0,0
 4 SK Bruckmühl 3 - SF Rosenheim 1    4,0 : 2,0
 5 SK Bad Aibling 2 - SK Freilassing 2    1,5 : 4,5

Paarungsliste der 3. Runde   23.11.2014
 1 SK Freilassing 2 - 
 2 SF Rosenheim 1 - SK Bad Aibling 2    4,0 : 2,0
 3 SF Rosenheim 2 - SK Bruckmühl 3    0,0 : 6,0
 4 SF Bad Reichenhall - SK Freilassing 3    2,5 : 3,5
 5 SU Hirschbichl - SC Prien 2    0,5 : 5,5

Paarungsliste der 4. Runde    07.12.2014
 1 - SC Prien 2 -
 2 SK Freilassing 3 - SU Hirschbichl    3,0 : 3,0
 3 SK Bruckmühl 3 - SF Bad Reichenhall  3,5 : 2,5
 4 SK Bad Aibling 2 - SF Rosenheim 2   5,0 : 1,0
 5 SK Freilassing 2 - SF Rosenheim 1   4,0 : 2,0

Paarungsliste der 5. Runde   18.01.2015
 1 SF Rosenheim 1 - -
 2 SF Rosenheim 2 - SK Freilassing 2     0,5 : 5,5
 3 SF Bad Reichenhall - SK Bad Aibling 2     1,5 : 4,5
 4 SU Hirschbichl - SK Bruckmühl 3     1,5 : 4,5
 5 SC Prien 2 - SK Freilassing 3    3,0 : 3,0

Paarungsliste der 6. Runde   01.02.2015
 1 - SK Freilassing 3 -
 2 SK Bruckmühl 3 - SC Prien 2      2,0 : 4,0
 3 SK Bad Aibling 2 - SU Hirschbichl     6,0 : 0,0  kl.
 4 SK Freilassing 2 - SF Bad Reichenhall   4,5 : 1,5
 5 SF Rosenheim 1 - SF Rosenheim 2    3,5 : 2,5

Paarungsliste der 7. Runde    22.02.2015
 1 SF Rosenheim 2 -
 2 SF Bad Reichenhall - SF Rosenheim 1    3,0 : 3,0
 3 SU Hirschbichl - SK Freilassing 2    1,0 : 5,0
 4 SC Prien 2 - SK Bad Aibling 2     3,5 : 2,5
 5 SK Freilassing 3 - SK Bruckmühl 3    4,0 : 2,0

Paarungsliste der 8. Runde   15.03.2015
 1 - SK Bruckmühl 3 -
 2 SK Bad Aibling 2 - SK Freilassing 3    5,0 : 1,0
 3 SK Freilassing 2 - SC Prien 2     5,0 : 1,0
 4 SF Rosenheim 1 - SU Hirschbichl    3,0 : 3,0
 5 SF Rosenheim 2 - SF Bad Reichenhall    1,5 : 4,5

Paarungsliste der 9. Runde  29.03.2014
 1 SF Bad Reichenhall -
 2 SU Hirschbichl - SF Rosenheim 2  5,5 : 0,5
 3 SC Prien 2 - SF Rosenheim 1   3,5 : 2,5
 4 SK Freilassing 3 - SK Freilassing 2   1,5 : 4,5
 5 SK Bruckmühl 3 - SK Bad Aibling 2  3,5 : 2,5

Spielplan 2013/14 - B-Klasse Süd

1 . Runde am 29.09.2013
ASV J'Adoube Grassau - SG Pang-Rosenheim 4
SF Rosenheim 2 - SK Bad Aibling 2
SK Kolbermoor 2 - F Bad Reichenhall 2
SK Bruckmühl 3 - Post-SV Rosenheim 2   5.0 : 1.0
SC Prien 2 - SU Hirschbichl

2 . Runde am 13.10.2013
Post-SV Rosenheim 2 - SC Prien 2
SF Bad Reichenhall 2 - SK Bruckmühl 3   3.5 : 2.5
SK Bad Aibling 2 - SK Kolbermoor 2
SG Pang-Rosenheim 4 - SF Rosenheim 2
SK Freilassing 2 - ASV J'Adoube Grassau

3 . Runde am 10.11.2013
SF Rosenheim 2 - SK Freilassing 2
SK Kolbermoor 2 - SG Pang-Rosenheim 4
SK Bruckmühl 3 - SK Bad Aibling 2          2.5 : 3.5
SC Prien 2 - SF Bad Reichenhall 2
SU Hirschbichl - Post-SV Rosenheim 2

4 . Runde am 24.11.2013
SF Bad Reichenhall 2 - SU Hirschbichl
SK Bad Aibling 2 - SC Prien 2
SG Pang-Rosenheim 4 - SK Bruckmühl 3       1.5 : 4.5
SK Freilassing 2 - SK Kolbermoor 2
ASV J'Adoube Grassau - SF Rosenheim 2

5 . Runde am 15.12.2013
SK Kolbermoor 2 - ASV J'Adoube Grassau
SK Bruckmühl 3 - SK Freilassing 2        3.0 : 3.0
SC Prien 2 - SG Pang-Rosenheim 4
SU Hirschbichl - SK Bad Aibling 2
Post-SV Rosenheim 2 - SF Bad Reichenhall 2

6 . Runde am 19.01.2014
SK Bad Aibling 2 - Post-SV Rosenheim 2
SG Pang-Rosenheim 4 - SU Hirschbichl
SK Freilassing 2 - SC Prien 2
ASV J'Adoube Grassau - SK Bruckmühl 3       5.0 : 1.0
SF Rosenheim 2 - SK Kolbermoor 2

7 . Runde am 09.02.2014
SK Bruckmühl 3 - SF Rosenheim 2      5.0 : 1.0
SC Prien 2 - ASV J'Adoube Grassau
SU Hirschbichl - SK Freilassing 2
Post-SV Rosenheim 2 - SG Pang-Rosenheim 4
SF Bad Reichenhall 2 - SK Bad Aibling 2

8 . Runde am 23.02.2014
SG Pang-Rosenheim 4 - SF Bad Reichenhall 2
SK Freilassing 2 - Post-SV Rosenheim 2
ASV J'Adoube Grassau - SU Hirschbichl
SF Rosenheim 2 - SC Prien 2
SK Kolbermoor 2 - SK Bruckmühl 3                 1.5 : 3.5  (Brett 6 war frei!)

9 . Runde am 16.03.2014                spielfrei
SC Prien 2 - SK Kolbermoor 2
SU Hirschbichl - SF Rosenheim 2
Post-SV Rosenheim 2 - ASV J'Adoube Grassau
SF Bad Reichenhall 2 - SK Freilassing 2
SK Bad Aibling 2 - SG Pang-Rosenheim 4

10 . Runde am 06.04.2014
SK Freilassing 2 - SK Bad Aibling 2
ASV J'Adoube Grassau - SF Bad Reichenhall 2
SF Rosenheim 2 - Post-SV Rosenheim 2
SK Kolbermoor 2 - SU Hirschbichl
SK Bruckmühl 3 - SC Prien 2           2.5 : 3.5

11 . Runde am 27.04.2014
SU Hirschbichl - SK Bruckmühl 3          3.5 : 2.5
Post-SV Rosenheim 2 - SK Kolbermoor 2
SF Bad Reichenhall 2 - SF Rosenheim 2
SK Bad Aibling 2 - ASV J'Adoube Grassau
SG Pang-Rosenheim 4 - SK Freilassing 2

Ein 6. Platz bei 11 Mannschaften.
Nächste Saison gibt es eine C-Klasse! Wir werden sehen, wie sich das auf die B-Klasse auswirkt.
Dank an Mannschaftsführer Herbert Lechner!

Neuer Anfang: Nach 5 Jahren Pause wieder eine dritte Mannschaft!! B-Klasse 2012/13 

Mannschaftsführer Bruckmühl III ist Herbert Lechner

Bei den Schachfreunden Rosenheim gibt es nicht viel zu holen. Niederlage 4,5 : 1,5
Bad Reichenhall 3 gewinnt in Bruckmühl keine einzige Partie! SIEG 5,0 : 1,0
Der SC Prien 2 ist der erwartet schwere Auswärtsgegener. Unentschieden 3,0 : 3,0
Freilassing 2 kommt mit starker Aufstellung  (über 200 DWZ im Durchschnitt mehr). Trotzdem wegen sehr starker Leistung auf den vorderen Brettern: SIEG 3,5 : 2,5
Sieg bei Kolbermoor 2, das mit 1,5 : 4,5 deutlich unterliegt!
Zuhause gegen Grassau ist nichts zu holen. Bei einem DWZ-Schnitt-Unterschied von 263 Punkten ist die Niederlage mit 2:4 aber noch ganz erträglich.
Trotz leicht schlechterem DWZ-Schnitt gelingt der gemischten Senioren - Jugend - Mannschaft ein knapper Sieg bei Rosenheim 4 mit 2,5 : 3,5 Punkten..
Kapitän und Jugend machen die notwendigen Punkte zum Mannschaftssieg mit 2,5 : 3,5 bei PTSV Rosenheim 2
und zum Abschluss ein nicht unbedingt erwartetes 3,0 : 3,0 gegen die in der Tabelle über uns stehende Mannschaft von Bad Aibling 2.

Mit einem guten 4. Platz bei 10 Mannschaften können wir sehr zufrieden sein!
UND NOCH WICHTIGER: Kein einziges Spiel musste kampflos abgegeben werden!!!!!
Danke für den starken Einsatz an alle Spieler und an Mannschaftsführer Herbert Lechner!

Rang Mannschaft 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 MPkt BPkt
1. SF Rosenheim ** 2 4 5 3 5 15 - 3 34,0 - 20,0
2. SK Bad Aibling 2 4 ** 3 3 3 6 13 - 5 34,0 - 20,0
3. Post-SV Rosenheim 2 ** 3 4 3 4 12 - 6 30,5 - 23,5
4. SK Bruckmühl 3 3 ** 2 3 5 12 - 6 29,5 - 24,5
5. ASV J'Adoube Grassau 2 3 3 4 ** 3 2 11 - 7 29,5 - 24,5
6. SC Prien 2 2 3 3 ** 5 4 10 - 8 30,0 - 24,0
7. SK Freilassing 2 1 3 3 ** 6 8 - 10 26,5 - 27,5
8. SGem Pang/Rosenheim 4 3 4 0 ** 4 7 - 11 23,5 - 30,5
9. SK Kolbermoor 2 0 1 2 ** 4 2 - 16 18,5 - 35,5
10. SF Bad Reichenhall 3 1 2 1 ½ 2 2 ** 0 - 18 14,0 - 40,0

3. Mannschaft 2006/07 in B-Klasse Süd

Aktuelle Tabelle nach der 6. Runde

Platz Verein MP BP
1 Bad Aibling 12 29,5
2 Hirschbichl 9 19
3 PTSV Rosenheim 2 8 20
4 Kolbermoor 2 7 18
5 Vogtareuth 4 6 16,5
6 Brannenburg 2 2 15,5
7 Hausham 2 14,5
8 Bruckmühl 3 2 11

Paarungsliste der 1. Runde am 15.10.2006

1

1.

Hirschbichl

-

8.

PTSV Rosenheim II

3,0 : 3,0

 

 

2

2.

Kolbermoor II

-

7.

Hausham

4,0 : 2,0

 

 

3

3.

Brannenburg II

-

6.

Bad Aibling

2,5 : 3,5

 

 

4

4.

Vogtareuth IV

-

5.

Bruckmühl III

4,5 : 1,5

 

 

Paarungsliste der 2. Runde am 29.10.2006

1

8.

PTSV Rosenheim II

-

5.

Bruckmühl III

  5,0 : 1,0

 

 

2

6.

Bad Aibling

-

4.

Vogtareuth IV

  5,5 : 0,5

 

 

3

7.

Hausham

-

3.

Brannenburg II

  3,0 : 3,0

 

 

4

1.

Hirschbichl

-

2.

Kolbermoor II

  4,0 : 2,0

 

 

Paarungsliste der 3. Runde am 19.11.2006

1

2.

Kolbermoor II

-

8.

PTSV Rosenheim II

  1,5 : 4,5

 

 

2

3.

Brannenburg II

-

1.

Hirschbichl

  2,5 : 3,5

 

 

3

4.

Vogtareuth IV

-

7.

Hausham

  3,5 : 2,5

 

 

4

5.

Bruckmühl III

-

6.

Bad Aibling

  0,5 : 5,5

 

 

Paarungsliste der 4. Runde am 10.12.2006

1

8.

PTSV Rosenheim II

-

6.

Bad Aibling

  0,5 : 5,5

 

 

2

7.

Hausham

-

5.

Bruckmühl III

  2,5 : 3,5

 

 

3

1.

Hirschbichl

-

4.

Vogtareuth IV

  3,5 : 2,5

 

 

4

2.

Kolbermoor II

-

3.

Brannenburg II

  3,0 : 3,0

 

 

Paarungsliste der 5. Runde am 04.02.2007

1

3.

Brannenburg II

-

8.

PTSV Rosenheim II

  2,0 : 4,0

 

 

2

4.

Vogtareuth IV

-

2.

Kolbermoor II

  2,0 : 4,0

 

 

3

5.

Bruckmühl III

-

1.

Hirschbichl

  2,0 : 4,0

 

 

4

6.

Bad Aibling

-

7.

Hausham

  4,5 : 1,5

 

 

Paarungsliste der 6. Runde am 04.03.2007

1

8.

PTSV Rosenheim II

-

7.

Hausham

  3,0 : 3,0

 

 

2

1.

Hirschbichl

-

6.

Bad Aibling

  1,0 : 5,0

 

 

3

2.

Kolbermoor II

-

5.

Bruckmühl III

  3,5 : 2,5

 

 

4

3.

Brannenburg II

-

4.

Vogtareuth IV

  2,5 : 3,5

 

 

Paarungsliste der 7. Runde am 18.03.2007

1

4.

Vogtareuth IV

-

8.

PTSV Rosenheim II

  1,0 : 5,0

 

 

2

5.

Bruckmühl III

-

3.

Brannenburg II

  0 : 6 kl

 

 

3

6.

Bad Aibling

-

2.

Kolbermoor II

  ??

 

 

4

7.

Hausham

-

1.

Hirschbichl

  0 : 6 kl

Mannschaftsführer ist Herbert Lechner

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3. Mannschaft Kreis-B-Klasse-West 05/06

Rangliste: Endstand nach der 7. Runde

Rang

Mannschaft

1 2 3 4 5 6 7 8 Man.Pkt Brt.P
1. Waldkraiburg 2 ** 6 6 5 5 14-0 37.5
2. Bruckmühl 3 0 ** 2 4 10-4 25.0
3. Zorneding-Pöring 1 0 ½ ** 4 4 2 8-6 18.5
4. Töging 4 2 ** 4 3 4 7-7 19.5
5. Hirschbichl 1 ½ 4 2 2 ** 3 5-9 18.5
6. Vogtareuth-Prutting 4 1 3 ** 4 2 5-9 17.5
7. Erding 2 1 4 2 2 ** 4 4-10 16.0
8. Dorfen 3 ½ 2 3 4 2 ** 3-11 15.5

Paarungsliste der 1. Runde am 23.10.2005

1

1.

Zorneding

 

()

-

8.

Waldkraiburg 2

 

()

0 - 6

 

 

 

2

2.

Töging 4

 

()

-

7.

Vogtareuth 4

 

()

3 - 3

 

 

 

3

3.

Bruckmühl 3

 

()

-

6.

Dorfen 3

 

()

4 - 2

 

 

 

4

4.

Erding 2

 

()

-

5.

Hirschbichl

 

()

1,5 - 4,5

 

 

 

Paarungsliste der 2. Runde am 13.11.2005

1

8.

Waldkraiburg 2

 

(2)

-

5.

Hirschbichl

 

(2)

5,5 - 0,5

 

 

 

2

6.

Dorfen 3

 

(0)

-

4.

Erding 2

 

(0)

2 - 4

 

 

 

3

7.

Vogtareuth 4

 

(1)

-

3.

Bruckmühl 3

 

(2)

1,5 - 4,5

 

 

 

4

1.

Zorneding

 

(0)

-

2.

Töging 4

 

(1)

4 - 2

 

 

 

Paarungsliste der 3. Runde am 27.11.2005

1

2.

Töging 4

 

(1)

-

8.

Waldkraiburg 2

 

(4)

1,5 - 4,5

 

 

 

2

3.

Bruckmühl 3

 

(4)

-

1.

Zorneding

 

(2)

5,5 - 0,5

 

 

 

3

4.

Erding 2

 

(2)

-

7.

Vogtareuth 4

 

(1)

2 - 4

 

 

 

4

5.

Hirschbichl

 

(2)

-

6.

Dorfen 3

 

(0)

3 - 3

 

 

 

Paarungsliste der 4. Runde am 11.12.2005

1

8.

Waldkraiburg 2

 

(6)

-

6.

Dorfen 3

 

(1)

5,5 - 0,5

 

 

 

2

7.

Vogtareuth 4

 

(3)

-

5.

Hirschbichl

 

(3)

3,5 - 2,5

 

 

 

3

1.

Zorneding

 

(2)

-

4.

Erding 2

 

(2)

2 - 4

 

 

 

4

2.

Töging 4

 

(1)

-

3.

Bruckmühl 3

 

(6)

1,5 - 4,5

 

 

 

Paarungsliste der 5. Runde am 15.01.2006

1

3.

Bruckmühl 3

 

(8)

-

8.

Waldkraiburg 2

 

(8)

0 - 6

 

 

 

2

4.

Erding 2

 

(4)

-

2.

Töging 4

 

(1)

2 - 4

 

 

 

3

5.

Hirschbichl

 

(3)

-

1.

Zorneding

 

(2)

2 - 4

 

 

 

4

6.

Dorfen 3

 

(1)

-

7.

Vogtareuth 4

 

(5)

4 - 2

 

 

 

Paarungsliste der 6. Runde am 29.01.2006

1

8.

Waldkraiburg 2

 

(10)

-

7.

Vogtareuth 4

 

(5)

5 - 1

 

 

 

2

1.

Zorneding

 

(4)

-

6.

Dorfen 3

 

(3)

4,5 - 1,5  

 

 

 

3

2.

Töging 4

 

(3)

-

5.

Hirschbichl

 

(3)

4 - 2

 

 

 

4

3.

Bruckmühl 3

 

(8)

-

4.

Erding 2

 

(4)

4,5 - 1,5  

 

 

 

Paarungsliste der 7. Runde am 19.02.2006

1

4.

Erding 2

 

(4)

-

8.

Waldkraiburg 2

 

(12)

1 - 5

 

 

 

2

5.

Hirschbichl

 

(3)

-

3.

Bruckmühl 3

 

(10)

4 - 2

 

 

 

3

6.

Dorfen 3

 

(3)

-

2.

Töging 4

 

(5)

2,5 - 3,5

 

 

 

4

7.

Vogtareuth 4

 

(5)

-

1.

Zorneding

 

(6)

2,5 - 3,5